发布时间:
2016-09-13
投诉类型:
开发企业
被投诉开发商:
被投诉楼盘:
北平祥园
投诉事宜:
北平祥园交房已经4年,至今未拿到房产证
投诉内容:
单位集资建房,2013年4月已经交房,至今已经4年有余,至今无法办理房产证,请予以查明。

答复时间:
2016-09-28
答复内容:
根据当事人反映问题,在系统中无法进行核实,故无法对当事人反映的问题进行答复。建议:局网络问政办公室对当事人所反映的问题做进一步的了解,并能留取当事人的联系方式,以便我中心联系核实相关情况。