乌鲁木齐住房保障

发布时间:
2016-09-19
投诉类型:
开发企业
被投诉开发商:
新疆东悦房地产开发有限公司
被投诉楼盘:
御邸世家
投诉事宜:
要求我给交认筹金
投诉内容:
什么楼盘,想买,先交3万认筹。

答复时间:
2016-09-20
答复内容:
经查询,该项目未办理预售许可证,没有预售资格。